Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-01-20 15:40:24

c0der
Гость

Image Upload 1.2.1

вопрос такой : установил данный мод..все прошло вроде без ошибок..форум работает, но где включить данный мод..где чего должно появится, чтобы прикрепить к сообщению файл?..

#2 2006-01-20 17:24:52

neutral
Гость

Re: Image Upload 1.2.1

Там используется AP плагин. В админ-центре в левой панели внизу есть панель Plugins, в ней должна быть ссылка на настройки мода. (сам мод не ставил, но так оно должно быть по идее smile)

#3 2006-01-30 08:55:18

KPG
Гость

Re: Image Upload 1.2.1

В панели Plugins ссылка на настройки мода.

А включить/выключить возможность загрузки картинок - это делается в настройках каждого форума (темы). Там же, где разрешить/запретить постить Гостю, Модератору, Юзеру - добавляется еще один столбец с галочками - кому в этом именно форуме можно аплоадить картинки.

У меня работает, но сразу после загрузки картинки выдает кучу ошибок. Потом срабатывает переадресация и всё вроде бы в порядке. Картинка загружена зумбик сгенерен. Но что делать с обшибками?

И еще. Когда картинка загружена, при просмотре топика видим зумб (100х100), с него ссылка на саму картинку, но ссылка растянута на всю ширину топика! В настройках мода есть такой пункт "сколько столбиков картинок показывать в топике" вот когда делаешь "показывать один", то этот столбик и вытягивается на всю ширину, когда делаешь "показывать 4", то все четыре тоже растягиваются пропорционально ширине топика.

Версия punBB 1.2.10, может в этом дело?

Редактировался KPG (2006-01-30 08:58:29)

#4 2006-02-13 21:29:01

Дачник
Гость

Re: Image Upload 1.2.1

После установки мода, у меня можно загрузить изображение только при создании новой темы, а когда отвечаем в созданной теме изображение не прицепляет к сообщению, точнее нажимаем отправка, а не реагирует. Так и должно быть или я накосячил?

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens