Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-10-09 00:08:02

real1
Гость

Проблемы с работой форума

Всем привет.

На машине поставил форум. Про инсталлировал. Всё прошло успешно, но при этом не удаётся залогиниться и при создании gjkmpjdfntkz Error: Unable to fetch user info выдаётся сообщение. При этом залогиниться не удаётся. Проверил на денвере. Всё тоже самое. База создалась. И если руками добавлячть пользователя, то он появляется в списке. Пере инсталляции не помагает. Как это исправить? smile

#2 2006-10-09 04:33:33

SDTux
Гость

Re: Проблемы с работой форума

Проверь Base URL в Options в Администрировании

#3 2006-10-14 22:07:58

real1
Гость

Re: Проблемы с работой форума

Я проверил адрес в cache_confige: 'o_base_url' => 'http://punbb_test.ru'
Так у меня на виртуальной площадке называется мой сайт. При чём здесь base в option администратора я не очень понял, так как явно этот адрес используется внутри кода. И проблема всё равно не понятная. Я скопировал в папку скрипты. Сделал инсталл. В сиксвеле база данных создалась. Пытаюсь создать юзер, ничего не работает. Выдаётся ошибка. Если пытаюсь залогиниться, то вызывается редерикт. И не ясно, что делать с этим. Есть описание кода по переменным и функциям, чтобы долго не разбираться в коде? И ес ли есть, то где взять. За ранее спасибо.

#4 2006-10-14 22:10:16

real1
Гость

Re: Проблемы с работой форума

Кстати, ошибка выдаётся вот такая: Error: Unable to fetch user info.
И ещё, если кто-то решал подобную проблему, то расаскажите, пожалуйста, как с этим бороться. С уважением, real1.

#5 2006-10-15 09:46:10

hcs
Гость

Re: Проблемы с работой форума

Расскоментируй в include/common.php строку #26:

//define('PUN_DEBUG', 1);

Чтобы ошибка была представлена более обширным описанием.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens