Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2012-08-13 13:58:21

kingsoft
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-01
Сообщений: 62

Текст около превью

Здравствуйте.
Скажите плз, в каком файле ругулируется обтекание текста после
вставки превью?
--
Вставил небольшие превьюшки залитых изображений, пишу прямо около них текст (без переноса), влезает примерно столько занков
("ggggg михаил падажецкий 3 минуты назад# +1 михаил падажецкий 3 минуты назад# +1 михаил падажецкий 3 минуты)
после этого идет перенос текста под превьюшку автоматически (пропадает все пространство справа).
Как сделать, что бы использовалось все пространство (по размеру превьюшки) под текст справа. Т. е текст находится
по центру справа от превью постепенно заполняя всю высоту превью, находясь всегда по центру?
--

Редактировался kingsoft (2012-08-13 13:59:42)

Offline

#2 2012-08-13 15:09:53

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Текст около превью

@kingsoft, в моей сборке для обтекания картинок введены два новых bb-кода: [imgr] и [imgl]
Как работают видно тут -
Т.е. для оригинального форума нужно вводить дополнительные bb-коды и их обработку.

Редактировался Visman (2014-10-04 05:35:55)

Offline

#3 2012-08-13 15:57:34

kingsoft
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-01
Сообщений: 62

Re: Текст около превью

Да, помогло, вручную переназвал.
Сборка Ваша.
--
А как дать знать тексту, что он уже относится к другой картинке.
Enter не помогает, <hr> тоже.
У меня картинки (превьюшки) расположены встолбик, и текст второй картинки почти принадлежит первой, т.е нет никакого
тега перехода от одной превьюшки с текстом к другой,  (может еще какой bb код на эту тему есть)?

Offline

#4 2012-08-13 16:57:10

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Текст около превью

Все нормально работает без всяких дополнений
-

Редактировался Visman (2014-10-04 05:35:31)

Offline

#5 2012-08-13 17:26:03

kingsoft
Участник
Зарегистрирован: 2012-08-01
Сообщений: 62

Re: Текст около превью

Странно странно

[imgl]http://www.link.com/img/members/3/mini_IMG_1.jpg[/imgl]
Это текст для ПЕРВОЙ картинки: "Две головы повернулись в мою сторону. Мама моя дорогая!!! Как они выглядели? Полуголый тролль весь поросший шерстью, которая слиплась клочьями и торчала в разные стороны. Весь в грязи и какой-то копоти. Было похоже, что ег

[imgl]http://www.link.com/img/members/3/mini_IMG_2.jpg[/imgl]
Это текст для ВТОРОЙ картинки: "Две головы повернулись в мою сторону. Мама моя дорогая!!! Как они выглядели? Полуголый тролль весь поросший шерстью, которая слиплась клочьями и торчала в разные стороны. Весь в грязи и какой-то копоти. Было похоже, что ег
--
у меня такая конструкция-не работает..:(
--
превью отдельно, текст-массивом справо-отдельно, живет своей жизнью..

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens