Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2011-03-01 19:13:29

Optimus Prime
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2011-02-19
Сообщений: 6

Публикация сообщения гостя после одобрения модератором

Публикация сообщения гостя после одобрения модератором

Как реализовать? Получается если в настройках я разрешаю публиковать ответы в темах гостям, то они публикуются автоматически, как разрешить ответы, но в тоже время, сделать публикацию после проверки модератором/администратором?  roll

Offline

#2 2011-03-02 08:15:01

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Публикация сообщения гостя после одобрения модератором

Optimus Prime, в общих словах:
В таблицу постов нужно добавить новое поле в качестве флага (по умолчанию нулю должно быть равно).
Дальше в запрос выборки постов вставить это поле, в показе сообщения добавляем условие: если юзер не админ и не модератор раздела и поле проверки равно 0. то заменяем сообщение, например, на такое - "Сообщение не отмодерировано.".
В блок ссылок "Просигналить Удалить Править Цитировать" для админов и модераторов для таких сообщений добавляем ссылку - Разрешить просмотр, по нажатию на нее должен выполняться запрос к таблице постов, где для данного сообщения значение поля поменятся с 0 на 1.

Offline

#3 2011-03-02 12:20:19

Optimus Prime
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2011-02-19
Сообщений: 6

Re: Публикация сообщения гостя после одобрения модератором

Visman, я думаю это была бы полезная модификация, не хотите реализовать в видео пошаговой инструкции с кодом? То что вы написали логически понимаю, но практически реализовать не смогу ввиду отсутствия знаний в РНР  hmm

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens