Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-04-08 01:52:46

abuser
Гость

Проблемы с временем на форуме

Нужно настоить так чтобы на форуме стояло время котороя я хочу указать, для пользователей которые не за логенены и для тех кто залогинен...
Кто подскажет какое время по умолчанию стоит у них, и сколько нужно до мск. времени?
И какое время стоит на сервере у них...я в настоиках ставлю -9 но у пользователей ставится тоже -9 и всё збивается.
Кому не сложно выложите ваши настойки времени для вашего форума.

#2 2006-04-14 17:43:24

hcs
Гость

Re: Проблемы с временем на форуме

Устанавливаешь в админке временную зону сервера. Эта настройка становится дефолтной для всех гостей и вновь зарегестрированных. Каждый зарегеный потом сам себе меняет зону в своём профиле.

#3 2006-04-15 07:43:23

Bear
Гость

Re: Проблемы с временем на форуме

#4 2006-05-14 03:27:54

abuser
Гость

Re: Проблемы с временем на форуме

Не пойму почему но настройки времени у меня ставятся криво, вообщем форум онил енгланд версия, чтобы настроить нормальное московское время нужно в админке поставить -9, но при это когда юзер регится у него автоматически тоже ставится -9, тем самым сбивается правельное время форума, (не все юзеры знают что нужно ставить 00) Многие привыкли к +3, но тут я не могу настроить +3 т.к ставится не правельное время. Вообщем помогите майби нужно чтото, гдето прописать? хелп

#5 2006-05-14 08:20:02

Demo
Гость

Re: Проблемы с временем на форуме

Первым делом узнай серверное время. По нему откорректируй в админке.
И всё.

#6 2006-05-16 02:35:48

abuser
Гость

Re: Проблемы с временем на форуме

т.е время сервера на котором расположен форум?

#7 2006-05-16 08:40:26

Demo
Гость

Re: Проблемы с временем на форуме

Да )

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens