Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-05-05 08:46:43

phpforum
Гость

Модуль статей для форума

Уважаемые господа!
Рекомендуйте пожалуйста модуль статей для форума, чтобы был под существующий дизайн

Редактировался phpforum (2006-05-05 08:56:06)

#2 2006-05-05 09:22:44

hcs
Гость

Re: Модуль статей для форума

У меня есть мой мод новостей\статей, заточен под дизайн, но он не доделан. Работает только постинг новостей и их прочтение. Интерфейса для удаления\редактирования, для назначения прав пользователям оставлять свои новости\статьи -  нет, можно только напрямую через бд. Когда буду доделывать не могу сказать, потому что активности на моём сайте очень мало, авторы не торопятся и мне нет нужды доводить всё это до ума.

#3 2006-05-05 09:39:25

phpforum
Гость

Re: Модуль статей для форума

hcs пишет:

У меня есть мой мод новостей\статей, заточен под дизайн, но он не доделан. Работает только постинг новостей и их прочтение. Интерфейса для удаления\редактирования, для назначения прав пользователям оставлять свои новости\статьи -  нет, можно только напрямую через бд. Когда буду доделывать не могу сказать, потому что активности на моём сайте очень мало, авторы не торопятся и мне нет нужды доводить всё это до ума.

А не пробывалии не использовать БД а тектовые файлы для хранения инфо

#4 2006-05-05 09:55:14

hcs
Гость

Re: Модуль статей для форума

Не пробовал ибо в бд удобнее, там в одной таблице можно содержать всю инфу, включая саму статью, дату публикации, количество просмотров, собсьвенно ник автора и все что в голову взбредёт.

#5 2006-05-05 09:56:20

hcs
Гость

Re: Модуль статей для форума

кроме того не стоит забывать про поиск

#6 2006-05-06 03:53:26

hcs
Гость

Re: Модуль статей для форума

На панресе появился мод новостей (новости, статьи - слова разные, а суть одна) - http://www.punres.org/viewtopic.php?pid=6602#p6602
Еще там есть Puntal поищи поиском

#7 2006-05-06 16:45:24

phpforum
Гость

Re: Модуль статей для форума

Попробывал PunBB News System по Вашей ссылке. Мои впечатления, если ставить то самого момента установки форума. А на существующий - нет администрирования, перекашивает frontpage. Краткие до нельзя readme. Вообщем не то smile

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens