Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-04-13 11:46:26

elanor
Гость

Вопрос о двиге

Подскажите какой двиг лучше поставить:
Я понимаю, что здесь на вкуса и цвет товарища нет, но все же подскажите, только не возгласами типа этот форева, этот маст дай: подскажите  просто, конструктивно.

Двиг нужен под литературный сайт, соответственно нужены функции по добавлению страниц пользователями, комментарии, рейтинги страниц. Дальше: не желательно монументальный двиг, пусть будет шустрым и легким: Ну и конечно форум будет punbb, поэтому хорошо бы поддержка этого форума:

Ну чтож, с целями определился: что подскажите?

#2 2006-04-13 12:46:49

torg
Гость

Re: Вопрос о двиге

elanor, Вам важно, чтобы форум сервер не нагружал? Себе лично поставил Punbb из-за простоты и скорости. Есть еще русский форум exbb.net на php - информацию хранит в файлах.
В общем, то пробуйте и выбирайте.

Сам хотел по началу бесплатный phpbb.com - мой любимый когда-то форум, да и щас нравится, но поглядел сколько в нем дыр ловят и весит он уже не так легко. Punbb кажется более легким.

Скажу что себе на Punbb и Exbb поставил скин phpbb - это так я привык к дизайну, что поделать. Буду периодически менять скины smile

Редактировался torg (2006-04-13 12:50:13)

#3 2006-04-13 15:29:02

elanor
Гость

Re: Вопрос о двиге

Торг, Вы немного в тему не вчитались: или я так писал, что не поняли smile)
Я же написал, что с форумом определился: Мне нужен двиг под сайт smile) А форум, пунбб..! А так да, ексбб тоже хорош! Лично мне из форумов нравится минибб, ексбб и пунбб =0)
А так сейчас у меня сейчас сайт под управлением Seditio, тоже легкий двиг, но и мало распространенный: и форум имеет, в принципе хороший форум: но как-то не мое что ли: к двигу претензий нет, просто немного форум не нравится:

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens