Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2007-01-07 15:51:27

Kurt
Гость

Нужен подрядчик

как-то соответвующего раздела у нас тут нет:(

Но все же есть следующая потребность:
Мне для http://forum.osushi.ru нужен человек который сделает следующее:
1. Исправит один баг
2. Интегрурует в дизайн сайта с форумом

Баг следующий, скорее всего мелкий, появился после установки mod_imagepost, если не ошибаюсь. Теперь когда постинг делают гости, их сообщение дублируется несколько раз. Если одно из них удалит, удаляется все что было. Да и id у самого поста изначально одно, но вот вывод дублируется. Когда на форуме появляется новые сообщения, дублирование само собой пропадает. То есть приходит в норму. короче, такой вот неприятный баг. Думаю, достаточно ясно что надо тестировать, разбираться что к чему.

Как интегрировать дизайн. Ну хотелось бы иметь общего рода шапку, то есть как на самом сайте www.osushi.ru, хотя бы насколько это будет возможно. Боюсь для форума она может быть высоковатый, но покодовать можно. И плюс в шапке форума сделать более полноценную новигацию по сайту. Сам скин и палитру особенно можно не трогать. Но чем более общий внешний вид будет у сайта и форума тем, конечно же, лучше.

Общая задача такая. При успешной работе, думаю, возможно будет продолжение т.к. заниматься техническим обсулживанием форума мне не так что бы очень нравилось, а периодически различные потребности появляются. За которые я совершенно не против заплатить.

Так же, сразу скажу, что я расчитываю на достаточно бюджетное решение своих задач, но в любом случа все ваши предложение жду в личку, ну или в топике.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens