Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-11-29 16:44:16

alafin
Гость

Проблемы с login.php в ie

Если по данной ссылке http://python.com.ua/forum/login.php заходить в firefox то все отображается нормально, а если в ie или konqueror то выдает только счетчики. Как это можно поправить? Заранее спасибо.

#2 2006-11-29 17:07:04

Slavik
Гость

Re: Проблемы с login.php в ie

Я знаю, это все счетчики, они еще никого до добра не доводили... А когда их много, они убивают твой сайт...

#3 2006-11-29 17:41:37

hcs
Гость

Re: Проблемы с login.php в ie

Лично я блокирую все эти счетчики. Недавно я понял, что некоторым из посетителей этого форума может не нравится гугл-аналитикс и я его тоже убрал. Если мне нужна статистика, я смотрю логи, и там куда больше полезной информации, чем в счетчике.

Добавлено Wed Nov 29 20:45:33 2006 :
судя по номеру строки,  ошибка в коде одного из этих счетчиков. Один из самых тупых, но проверенных вариантов - выдирай по одному эти счетчики и смотри будет ли работать, когда найдешь код плохого счетчика напиши им что они гонят лажу.

#4 2006-11-29 19:26:44

alafin
Гость

Re: Проблемы с login.php в ie

А можно как-то прописать если открли файл login.php то не отображать эти счетчики, для всех остальных страниц отображать.

#5 2006-11-29 19:41:29

hcs
Гость

Re: Проблемы с login.php в ie

можно, но это сложнее чем просто в mаin.tpl запихать. это надо в футере смотреть какой скрипт отрабатывает,и  если логин.пхп, то врезать счетчики.

#6 2006-11-29 19:53:42

Slavik
Гость

Re: Проблемы с login.php в ie

Можно оставить один, для наглядности, мне нравится liveinternet'овские счетчики. Насчет всех это конечно хорошо. Вот только мне как-то лень добавлять кучу правил, да и то когда как, иногда на [ad]  заменить, иногда просто картинку не даст скачать

#7 2006-11-29 20:43:02

alafin
Гость

Re: Проблемы с login.php в ie

Дело в том, что login.php начинает работать лишь в том случае когда абсолютно все счетчики удалены. Ну а все же, как определить какая страница загрузает footer.php?

#8 2006-11-30 04:59:18

hcs
Гость

Re: Проблемы с login.php в ie

if ( basename($_SERVER['PHP_SELF']) != 'login.php') {
// здесь можно выводить счетчики

}

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens