Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-07-09 19:29:07

Black Monk
Гость

Корректировка MOD Quick Quote & Nick Paste

Вопрос в том, как можно сделать кнопку "Вставить выделенное" рядом с "отправить" и "просмотр"?

Т.е. отмечаю текст и жму, текст вставляется без ника, чье сообщение.

Еще вопросик, как сделать focus() в быстрый ответ, чтобы курсор всегда был там, кроме разумеется когда отмечаешь.

#2 2006-07-10 10:56:56

SDTux
Гость

Re: Корректировка MOD Quick Quote & Nick Paste

Black Monk пишет:

Вопрос в том, как можно сделать кнопку "Вставить выделенное" рядом с "отправить" и "просмотр"?
Т.е. отмечаю текст и жму, текст вставляется без ника, чье сообщение.

Проверь, установку - все работает нормально.

Black Monk пишет:

Еще вопросик, как сделать focus() в быстрый ответ, чтобы курсор всегда был там, кроме разумеется когда отмечаешь.

через focus wink

#3 2006-07-10 22:13:39

Black Monk
Гость

Re: Корректировка MOD Quick Quote & Nick Paste

1. Работает что? я просто хотел кнопку рядом с "Отправить", чтобы шло копирование цитаты (без ника)

2. А где именно и что прописать кроме слово focus?

3. и еще ... Если не выделил текст, жму цитировать, появляется [qoute]nick[/qoute]  а по идее, нужно заругаться: "Извените, текст не выделен!"


тут ошибок-не доделок куча, просто я сразу не хочу 10 штук писать, вот и пытаюсь по порядку разобраться

Редактировался Black Monk (2006-07-10 22:17:36)

#4 2006-07-11 04:47:38

SDTux
Гость

Re: Корректировка MOD Quick Quote & Nick Paste

Black Monk пишет:

1. Работает что? я просто хотел кнопку рядом с "Отправить", чтобы шло копирование цитаты (без ника)

Значит я не так понял... вопрос в том, зачем вставлять цитату без имени?

Black Monk пишет:

2. А где именно и что прописать кроме слово focus?

Надо посмотреть подробнее код - по памяти не вспомню. Может быть в выходные будет время.

Black Monk пишет:

3. и еще ... Если не выделил текст, жму цитировать, появляется [qoute]nick[/qoute]  а по идее, нужно заругаться: "Извените, текст не выделен!"

Да, есть такое, тут все просто - надо сделать один if на проверку длинны строки.

Black Monk пишет:

тут ошибок-не доделок куча, просто я сразу не хочу 10 штук писать, вот и пытаюсь по порядку разобраться

Пиши уж все сразу, если neutral (автор мода) или я в код полезем, то проще будет сразу посмотреть и все остальное.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens