Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-06-27 19:26:39

Kurt
Гость

Сборки punBB

Я имею ввиду типа такого:
http://forums.punbb.org/viewtopic.php?id=10339
что еще имеет место быть?

#2 2006-06-27 20:31:45

hcs
Гость

Re: Сборки punBB

Тема по ссылке есть, а самой сборки нет smile
На панресе есть еще пара фронтпейджев, но по-большому счету эти сборки нужны только конечным пользователям, которые не умеют собирать  свои варианты, или которым надо готовый продукт. Собрать из готовых модов сборку много ума не надо и в целом такая сборка не будет особо выделяться среди общего многообразия, за исключением некоторого функционала. Кроме того, модов на панресе навалом, но ценных из них не больше 10% (имхо), а визуальных стилей еще меньше.  В принципе на основе имеющегося множества на панресе можно собрать мощную вещь, не хуже ipb или phpbb, но всетаки особо ценные моды есть сами по себе уникальные произведения и их авторы не спешат их публиковать. Я веду мысль к тому, что одна из идей паннбб - еще и зарабатывать на нём,а не только убивать время на сборку бесплатных модификаций с целью набить руку или  самоудовлетвориться.

#3 2006-06-27 20:47:58

Kurt
Гость

Re: Сборки punBB

hcs, ну я даже и не обратил внимание на то, что файла нет. Мой интерес тут в том, что бы глянуть какие народ модули использует для подобного. Понять какие наиболее полезные и популярные, так скажем.

И чего бы мы тут не флеймили, подобные сборки многим полезны. Иногда как базис, иногда как конечный продукт. Каждему свое.

А что до зарабатывания денег, разве имеет место быть платные моды?

#4 2006-06-28 11:18:02

phpforum
Гость

Re: Сборки punBB

Но ведь программисты поддержки сформировали так называемый стандарный набор

#5 2006-09-08 12:21:42

nuke
Гость

Re: Сборки punBB

Поставил Frontpage PunBB, но есть ли к нему какой-либо перевод?

#6 2006-09-08 12:55:06

Kurt
Гость

Re: Сборки punBB

phpforum пишет:

Но ведь программисты поддержки сформировали так называемый стандарный набор

А если подробней?

#7 2006-09-08 18:58:02

SDTux
Гость

Re: Сборки punBB

Ну вот, например: http://punbb.ru/viewtopic.php?id=141

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens