Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-06-13 06:16:50

kay27
Гость

Image Upload - я как бы шокирован слегка :)

PunBB у меня 1.2.12, решил добавить к нему загрузку изображений и установил Image Upload.
Установка из 83 шагов - это нечто, конечно. Весьма велика вероятность, что я где-то что-то пропустил в спешке... Ну, давайте мы тут сравним впечатления.

1. Вот скажите, когда вы при составлении поста меняете количество "слотов" - их содержимое сбрасывается?
2. Когда при просмотре в IE бегаете по картинкам курсором мыши, они у вас "моргают"?
3. Когда в качестве имени файла указано нечто несуществующее, мод всё равно как бы загружает файл нулевой длины, который нельзя потом просмотреть и нельзя удалить?
4. Эта дополнительная "панель" изображений, пусть и без слотов по умолчанию, у вас такая же громоздкая (1 строка - шапка, 1 строка - слоты, 1 строка - ограничения), включена по умолчанию СРАЗУ, и нельзя сделать так, чтобы она активировалась по какой-нибудь маленькой кнопочке типа "добавить рисунок"?

И ведь это только самые первые мои впечатления от мода, поставленного 20 минут назад. Что будет дальше... smile

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens