Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-05-27 17:26:24

hcs
Гость

Пометка тем как прочитанные

Лишний раз убеждаюсь что существующая системя мягко говоря сделана через задницу. Суть даже не в том что, мое же сообщение для меня показывается как новое и не прочитанное, а в том, что через какое-то время после посещения, прочитанными помечаются абсолютно все темы, вне зависимости от того читал я их или нет. А может я открыл главную страницу форума да пошол чаю попить? Прихожу, захожу в любой раздел - новых сообщений уже нет! Ну это нормально чтоли? Найдется ли тут человек, который раскроет суть работы этого механизма в других форумах, чтобы таким образом помочь мне или другим заинтересованным лицам сделать соответствующий мод для панбб?
Спасибо за внимание.

#2 2006-05-28 23:25:40

maximum
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

глюк это, ждать надо сборки 1.3.
Я пробовал мод на 1.211 ставить, ничего не вышло.

#3 2006-05-29 04:10:48

hcs
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

Мод который существует лажа наиполнейшая, да не обидется на меня его автор, поскольку он не решает проблему, а только немного её лечит, хотя нафига мёртвому припарки?  Я нашел мод для IPB, в IPB такая-же (или почти такая же) проблема и мод вроде неплохо справляется. Попробую чего-нибудь придумать для панбб, но тут одним столбцом в users не ограничится дело.
Кстати, а кто сказал что в 1.3 эта проблема будет решена?

#4 2006-05-29 05:58:34

SDTux
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

hcs пишет:

Кстати, а кто сказал что в 1.3 эта проблема будет решена?

Наверное Рикард - кроме него, кому еще знать? wink

#5 2006-05-29 08:19:39

phpforum
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

SDTux пишет:
hcs пишет:

Кстати, а кто сказал что в 1.3 эта проблема будет решена?

Наверное Рикард - кроме него, кому еще знать? wink

И собственно когда будет 1.3

#6 2006-05-29 08:49:25

Bear
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

1.3 обслуждается в соответствующей ветке!

#7 2006-05-30 14:02:16

hcs
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

Вот что по этому поводу говорит Рикард - http://forums.punbb.org/viewtopic.php?pid=69412#p69412
Так-что мод делать все равно придется. В общем даже я сделал половину, темы теперь помечаются прочитанными только после реального их прочтения или по прошествии срока давности (15 дней по умолчанию). Осталось сделать тоже в отношении разделов.
Если есть желающие поставить себе эту недоделку на тестирование, дайте знать и я создам тему с инструкцией. Может совместными усилиями  получится потом довести этот мод до ума...

#8 2006-05-31 09:51:11

Bear
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

Конечно лучше выложи, люди всегда найдутся.

#9 2006-05-31 12:23:58

hcs
Гость

Re: Пометка тем как прочитанные

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens