Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2014-12-08 19:37:46

Akira Tsukizawa
Новичок
Зарегистрирован: 2014-12-08
Сообщений: 2

Группы пользователей

Помогите решить проблему; по умолчанию стоит группа новенькие, по достижению определенного кол-ва сообщений, должны переходить в следующую группу, подскажите что прописать в настройках каждой из групп, что бы был автоматический переход.  sad

Offline

#2 2014-12-08 20:57:15

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Группы пользователей

@Akira Tsukizawa, открываешь админку - группы - заходишь в правку свойств нужной группы:
9eea3661b5aadf1085b06b1e9d0bb615.jpg

Offline

#3 2014-12-09 16:36:53

Akira Tsukizawa
Новичок
Зарегистрирован: 2014-12-08
Сообщений: 2

Re: Группы пользователей

Надо попробовать. А если я делаю перенос форума на Flux с другого, у меня уже есть зарегиные пользователи, их статус изменится или нужно будет менять вручную по достижению определенного кол-ва сообщений?

Offline

#4 2014-12-09 17:13:08

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Группы пользователей

@Akira Tsukizawa, для переноса форума с другого движка на FluxBB следует использовать FluxBB Migration Tool
Перенос следует делать сначала на тестовой машине, чтобы не потерять форум!!!
Сам я перенос не делал, но судя по коду данной утилиты в результате получаем только стандартные группы для FluxBB и только потом вручную добавляем все остальные нужные группы пользователей и прописываем правила для автоматического перехода из группы в группу.
Автоматические правила сработают только тогда, когда юзер сам отправит сообщение на уже обновленном форуме. Или придется переносить пользователей в нужные группы вручную, если для таких групп нет правил перехода.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens