Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-09-09 20:57:44

Nab
Гость

Counter-Strike + PunBB

Ребят помогите определиться от чего плясать.

Предистория. Так как успешно пользуюсь punBB  уже более 3 лет, то именно его выбрал как базу для реализации системы управления игроками, админами, банами и доступом из различных подсетей в игре. Если есть среди вас админы игровых серверов, то пробное описание я вот здесь набросал: http://cstrike.in.ua/blog/?p=3
Сама инсталляция (пока еще не весь функционал реализован) вот здесь: http://headshot.kiev.ua/forum/

Главный вопрос стоит такой, чью сборку использовать как базовую. Изначально я базировался на вот этой: punbb_1_2_17_russian_utf_rev87. И в принципе меня устраивают ваши сборки, и функционал и безглючность. Но стоит вопрос интернационализации.  То есть использовать систему будут везде. Я понимаю что в этом случае лучше базироваться на оригинальной. Но я понимаю что админки русской тогда не видать...

Что меня смущает, так это то, что я не хочу сам заниматься сборкой модулей. Я бы с удовольствием брал какую-нибудь из сборок, более функциональную чем базовая, при этом чтобы интернационализация оставалась на должном уровне.

Как вы понимаете на форуме для игр, важны возможности личной переписки, голосований, аттачей и т.д., так было бы хорошо чтобы ктото меня смог снабжать полнофункциональной сборкой, на которую я бы уже вешал свой мод и подганял инсталлятор. Мой мод достаточно объемен в плане модификации форума. Там и языковые файлы с игровым жаргоном, и изменение таблиц, и даже принудительное md5 хеширование. Контра к сожалению sha1 не умеет sad.

В идеале конечно ели есть желающий админ контры, вообще было бы великолепно smile.

Жду вашего совета.

#2 2008-09-10 09:41:32

hcs
Гость

Re: Counter-Strike + PunBB

Лучше взять за основу версию 1.3

#3 2008-09-10 13:26:50

Nab
Гость

Re: Counter-Strike + PunBB

Возможно вы правы... Просто когда я поднимал форум и начинал первые попытки разработки, даже RC не было еще, только беты. Да и сейчас еще релиза нет. Моло ли что там измениться во внутрях  к релизу то smile
Хотя волков бояться, в лес не ходить... Надо пробовать smile

#4 2008-09-10 14:45:23

hcs
Гость

Re: Counter-Strike + PunBB

Nab, весь дополни тельный функционал должен быть реализован плагинами а не хардкодом, это гарантирует , что обновление ядра не повлияет на плагины. Разработчики утверждают, что релиз не за горами и  в основном работа идет над внешним видом.

#5 2008-09-10 14:54:58

Nab
Гость

Re: Counter-Strike + PunBB

Да я знаю... но я там уже столько наизменял sad , что наверно вариант с реализацией на плагинах буду делать в следующей версии. И действительно на 1.3 перейду.

Но Вы уверены что на плагинах будет возможно сделать такую вещь, хотябы как список игроков с дополнительными полями на одной странице, ну вот как у меня http://headshot.kiev.ua/forum/userlist.php ?
При этом я там еще реализовал и сортировку по уровню доступа.

Редактировался Nab (2008-09-10 15:01:09)

#6 2008-09-10 18:39:11

hcs
Гость

Re: Counter-Strike + PunBB

Такое сделать возможно.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens