Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-04-30 16:53:06

rosimk
Гость

Получиться ли перенести форум на другой хост?

Получиться ли перенести форум на другой хост? Если скопирована только папка “forum” с файлами. Больше не скопировано не чего т.к. сервер обвалился или что там. Короче есть папка скопированная с сервера с форумом где были пользователи, темы, файлы. Реально теперь восстановит форум как он был до…

[mono]И что означает ошибка:[/mono]
An error was encountered
File: /home/www/z92115/htdocs/forum/include/functions.php
Line: 59

PunBB reported: Unable to fetch user information

Database reported: Table 'z92115_mius.too_users' doesn't exist (Errno: 1146)

#2 2008-04-30 17:12:54

nobody
Гость

Re: Получиться ли перенести форум на другой хост?

Папку ты перенес, а базу? Нужно импортировать БД (ведь у тебя есть дамп, не так ли?), и удостовериться, что в config.php данные подключения к БД указаны верно.

#3 2008-04-30 17:54:48

rosimk
Гость

Re: Получиться ли перенести форум на другой хост?

nobody пишет:

Папку ты перенес, а базу? Нужно импортировать БД (ведь у тебя есть дамп, не так ли?), и удостовериться, что в config.php данные подключения к БД указаны верно.

Базу не перенёс... А дамп (Что это?) если это права на доступ то есть, но на сервере наверно всё снесли т.к. все мои соединения сбрасывают и пишут что логин и пароль не корректны. и Я СЕЙЧАС УЗНАЛ, ЧТО БД УДАЛЕНЫ. Форум как презде я уже не востановлю?

Редактировался rosimk (2008-04-30 18:18:59)

#4 2008-04-30 18:12:58

nobody
Гость

Re: Получиться ли перенести форум на другой хост?

Дамп - это резервная копия, которую желательно делать как можно чаще и сохранять в надежном месте, например у себя на компьютере. Если никаких копий БД нет, доступа на сервер нет, а сервер еще и обвалился, то вынужден огорчить - форум уже не спасти. То что в папке - это лишь скрипты, с помощью которых все функционирует. Все данные (сообщения, пользователи и т.д.) были в БД. Если не сохранилась хоть какая-то копия, то старые данные не спасти, можно лишь начать все заново.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens