Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-03-29 19:33:38

artkov
Гость

Помогите установить PunBB и плагины

((( Спасите человека от самоубийства! Скачал pubb, поставил, скачал плагины, начал ставить но, во-первых половина из этих плагинов ставиться на более старую версию, а половина, на более новую, как же с этим быть? Это ведь откровенное издевательство, я ставлю плагин Опросов на новую версию, он мне пишет, что нет брат, ставь на старую, ладно, я все сношу. ставлю на старую версию, хвала аллаху работает. затем, я хочу поставить плагин "репутация" и вот облом, он ставиться только на новую версию, а у меня старая и что с этим всем делать? (((( Теперь, я не нашел плагин, который выводит заголовок темы, в которой было последнее сообщение, дайте ссылку кто может, откуда скачать и еще одно, поставил плагин, который BB панель делает с кнопками быстрого добавления кода, но у этого плагина нет не инсталлятора ни чего прочего, два сомнительный файла один .php, другой вообще .patch и что с ними делать я так и не понял(((( Да... не думал, я, что будет так убийственно сложно, единственное. что я хочу получить, это - форум + вывод заголовков последних тем + возможность создавать опросы + репутацию пользователей + BB-панель для легкого добавления кода (кнопочки "полужирный", "курсив" и т. д.) Скажите мне, это возможно? Это реально сделать и если да. то как? Дайте пожалуйста ссылку на плагин добавляющий заголовок темы, где было последнее сообщение и скажите как поставить все нужные мне плагины, чтобы не было глюков с версиями форума и чтобы все их поставить. заранее премного благодарен за помощь, надеюсь на вас и уповаю.

#2 2008-03-29 19:42:46

Visman
Гость

Re: Помогите установить PunBB и плагины

artkov пишет:

ите мне, это возможно?

Все в нашем мире возможно! Читаем внимательно форум, ковыряемся в коде и все работает smile

artkov пишет:

скачал плагины,

Наверняка не плагины, а моды.
Если в моде install_mod.php выдает ошибку в версии движка, то в нем ищем похожую строчку

$punbb_versions    = array('1.2.14','1.2.15');

и добавляем в скобку через запятую номер своей версии движка по аналогии.

artkov пишет:

но у этого плагина нет не инсталлятора ни чего прочего, два сомнительный файла один .php, другой вообще .patch

Возможно .patch это текстовый файл с описанием установки.
Если в моде даже есть install_mod.php или похожий на него, то все равно надо читать файлы, т.к. кроме запуска инсталятора в большинстве случаев надо еще править код файлов движка, а это как раз написано в текстовом файле.

#3 2008-03-29 21:13:16

Dayset
Гость

Re: Помогите установить PunBB и плагины

Если вы впервые здесь, то прежде чем задать вопрос полистайте FAQ, возможно на ваш вопрос уже есть ответ.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens