Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2005-11-02 08:50:08

neutral
Гость

Upgrade версий, Что будет с МОДами...

Познакомившись с методом установки модов. у меня возник вопрос: "Если я собирусь обновить версию форума, все установленные мной моды просто напросто исчезнут?"
И их придется заново ставить? что не очень легкий и удобный процесс. К тому же на новую версию старый мод может просто не встать.
Есть ли возможность как-то перенести эти моды, или будет ли такая (похожая) возможность в будущем?

#2 2005-11-02 23:40:55

Vladimir Kuts
Гость

Re: Upgrade версий, Что будет с МОДами...

Нет. В 99 случаев, ничего не надо переустанавливать. При обновлении форума, необходимо просто использовать систему HDIFF (на сайте punbb.org в разделе Downloads найдёшь).

#3 2005-11-03 06:05:27

neutral
Гость

Re: Upgrade версий, Что будет с МОДами...

Спасибо,  буду знать теперь. smile

#4 2005-11-09 18:21:41

**kish**
Гость

Re: Upgrade версий, Что будет с МОДами...

а поконкретней чо за система...

#5 2005-11-10 07:44:27

neutral
Гость

Re: Upgrade версий, Что будет с МОДами...

**kish** пишет:

а поконкретней чо за система...

Ну на сайт-то сходил, посмотрел? smile
Я понял, что эта система отслеживает изменения в версиях. И выдаёт их в читабельном виде (что-то вроде CVS). Если сходить на сайт там таблица есть. Слева - предыдущая версия, справа - текущая. В строках расписаны все изменения (исправленные, добавленные, удаленные строки). Остается только сесть и внести все эти изменения в ручную. Вот и всё.

#6 2005-11-11 09:59:22

Serge
Гость

Re: Upgrade версий, Что будет с МОДами...

neutral пишет:
**kish** пишет:

а поконкретней чо за система...

Ну на сайт-то сходил, посмотрел? smile
Я понял, что эта система отслеживает изменения в версиях. И выдаёт их в читабельном виде (что-то вроде CVS). Если сходить на сайт там таблица есть. Слева - предыдущая версия, справа - текущая. В строках расписаны все изменения (исправленные, добавленные, удаленные строки). Остается только сесть и внести все эти изменения в ручную. Вот и всё.

минут 15 делофф с двукратной проверкой.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens