Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2010-08-06 02:01:02

Freeman
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 128
Сайт

Платная интеграция FluxBB + WackoWiki

Нужен чел, готовый взяться за интеграцию разметки WackoWiki во FluxBB, на платной основе. Подразумевается следующее:

  • Интеграция парсера разметки и редактора WackoWiki таким образом, чтобы их можно было использовать вместо BBCode.

  • Сборка форума с плагинами и интеграция Wacko-разметки, где требуется (ЛС, голосовалки, пр.)

  • Тема под это дело (с минимумом графики, в стиле Oxygen)

Было бы желательно иметь функциональность PunBB PE, но он, похоже, не развивается. FluxBB PE нет? sad В принципе, я не гонюсь за новизной версий, важен конечный результат.

С выбором CMS до этого не сталкивался, ставил отдельно WackoWiki и отдельно PunBB 1.2. Сайт нужен для своего проекта. Использование Wacko-разметки принципиально. На сайте будет документация, форум и минимум новостей, которые можно сделать разделом на форуме. Возможно, блог разработчиков. Ещё Mantis, либо другая багтрекинговая система.

Мне кажется, что связываться с обычными CMS, вроде Joomla, не стоит. Их назначение лежит немного в стороне от программистстких проектов. Могу ошибаться. Интеграции Wacko-разметки по-любому не избежать.

Пишите предложения в личку. Если пишу не туда, подскажите, куда обратиться.

Offline

#2 2010-08-06 08:38:37

artoodetoo
Admin by chance
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 887
Сайт

Re: Платная интеграция FluxBB + WackoWiki

FluxBB PE нет?

Хороший вопрос. PE на флаксе планируется, параллельные мои наработки какбы должны войти в него, но сроков не могу назвать. У тебя есть лишние деньги на мотивацию? big_smile


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Offline

#3 2010-08-11 16:03:25

Freeman
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 128
Сайт

Re: Платная интеграция FluxBB + WackoWiki

За интеграцию Wacko берёшься?

Offline

#4 2010-08-12 05:36:09

artoodetoo
Admin by chance
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 887
Сайт

Re: Платная интеграция FluxBB + WackoWiki

Я ухожу в отпуск и надеюсь провести две недели без компьютера smile В начале сентября, если будет еще актуально, можно обсудить.


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Offline

#5 2010-08-12 22:50:41

Freeman
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 128
Сайт

Re: Платная интеграция FluxBB + WackoWiki

Счастливый человек! Да, будет актуально. Обсудим.

Offline

#6 2010-10-29 05:23:06

Freeman
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 128
Сайт

Re: Платная интеграция FluxBB + WackoWiki

Интеграция именно WackoWiki больше неактуальна, тему можно закрыть.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens