Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-03-02 15:03:53

orbiter
Гость

потеря письма с регистрацией пользователя - что делать?

пользователь в состоянии "Not verified"
а его надо активировать! что делать?

Редактировался orbiter (2006-03-02 15:17:57)

#2 2006-03-02 17:42:33

beotiger
Гость

Re: потеря письма с регистрацией пользователя - что делать?

Отписать админу форума.

#3 2006-03-03 07:58:50

orbiter
Гость

Re: потеря письма с регистрацией пользователя - что делать?

а что админ в такой ситуации должен сделать?

#4 2008-10-17 16:20:13

flashcat
Гость

Re: потеря письма с регистрацией пользователя - что делать?

Всем здрасти, проблема почти тажа.
В общем по порядку, раньше при регистрации письма приходили всем нормально. Было за 2 года раз 5 когда письмо не приходило при регистрации, а счас за последний месяц уже случаев 50 произошло. Регистрацию не трогал уже давно так как всё устраивало.
Поискал по форуму такого обсуждения не нашёл, помогите пожалуйста как это можно лечить.
Очень жду ответов так как пользователи регистрируются а пароли не получают, помогите пожалуйста.

#5 2008-10-17 21:25:10

coordinator
Гость

Re: потеря письма с регистрацией пользователя - что делать?

flashcat, в общем, проблема может быть в спамфильтрах, которые на почтовых серверах совершенствуются.
Тема подобная уже обсуждалась, если раньше работало, то проблема не в движке.
От себя могу посоветовать отключить верификацию по почте и ставить "правильную" каптчу.

orbiter пишет:

а что админ в такой ситуации должен сделать?

Интересный вопрос, штатными способами вроде ничего. Но могу ошибаться... Желательно иметь плагин Users Managment, так вы сможете создать пользователя с нужным ником и оправить пароль кому надо.

#6 2008-10-18 06:33:04

hcs
Гость

Re: потеря письма с регистрацией пользователя - что делать?

Некоторые почтовые сервера банят майл по ип, точно помню, что для этого сервера я снимал бан на mail.ru, обычно присылают причину отказа и ссылку по которой можно снять бан.
Каптчу можно поставить не только по картинкам, но и как предложено в теме про правильную каптчу - "скажите, вы и вправду робот? -согласен-несогласен"

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens