Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-10-05 04:51:47

4ih-pqh
Гость

Быстрый ответ в 1.2.20

Вобщем поискал я на вашем форуме ответ на свой вопрос,нашёл похожие темы,но ничего не понял.Я скачал последнюю версию форума с оф. сайта,но вот проблема следующая:Как в быстром ответе поставить панель со всеми причиндалами как у вас?А если можно то хотел бы узнать,где скачать полную сборку вашего форума или на него похожего.Заранее спасибо.

#2 2008-10-05 08:26:29

coordinator
Гость

Re: Быстрый ответ в 1.2.20

Мне кажется, вы искали очень лениво, т. к. ответ на все ваши вопросы лежит "на поверхности".
Вот здесь можно получить ссылку на сборку и на все моды, установленные на данном форуме:
Сборка нашего форума
А панель тегов, что в быстром ответе называется:
Modern BBcode 1.0.0

#3 2008-10-05 19:39:22

4ih-pqh
Гость

Re: Быстрый ответ в 1.2.20

coordinator пишет:

Мне кажется, вы искали очень лениво, т. к. ответ на все ваши вопросы лежит "на поверхности".
Вот здесь можно получить ссылку на сборку и на все моды, установленные на данном форуме:
Сборка нашего форума
А панель тегов, что в быстром ответе называется:
Modern BBcode 1.0.0

вам только кажется...потому как я не умею собирать,а искал уже собранный....вы меня уж простите,но если вы мне поможете собрать,то я буду очень рад.

#4 2008-10-05 20:25:22

coordinator
Гость

Re: Быстрый ответ в 1.2.20

Вы хотите свою сборку? Тогда вам необходимо собрать ее. Иначе качайте сборку этого форума.
А модерновой панели вам будет достаточно?
Если модов нужно не много, то сделать можно.

#5 2008-10-05 22:45:30

4ih-pqh
Гость

Re: Быстрый ответ в 1.2.20

coordinator пишет:

Вы хотите свою сборку? Тогда вам необходимо собрать ее. Иначе качайте сборку этого форума.
А модерновой панели вам будет достаточно?
Если модов нужно не много, то сделать можно.

Ну попробую ещё раз собрать,если не получится,то подниму эту тему....

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens