Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-02-14 09:42:51

artoodetoo
Гость

WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

нужен мод дублирования темы в популярные блогдвижки

#2 2008-02-14 13:03:50

Slavik
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

насчет жж не знаю, в WordPress'e и блоггере есть возможность постить через e-mail:
http://codex.wordpress.org/Blog_by_Email

#3 2008-02-28 12:56:39

iDrum
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

сделайте рсс ленту тем форума ну и скормливайте их жж или вп

#4 2008-02-28 13:47:35

artoodetoo
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

это не то что нужно. совсем не то! smile
во-первых придется сначала переделать rss, он выглядит СОВСЕМ не так, как сообщения.
во-вторых нужен особый синдикативный (платный) аккаунт жж либо надо использовать сторонний сервис запузыривающий rss в жж. это лишние зависимости. в вп видимо возможны варианты - установлен какойнибудь плагин всасывания rss, либо нет.

вобщем надо чтобы из punbb это делалось, а не какими-то сторонними средствами с неизвестными свойствами.

возможны два варианта:
- дублирование ленты сообщение. (это как раз ближе к RSS-feed и в принципе есть сервисы-публикаторы, но хочется свой). админ сайта может настроить зеркалирование.
- кнопка "опубликовать тему в блоге". пользователь заполнят рег. данные блога в своем профиле и публикует выборочно свои или чужие темы в свой блог. кто пользуется flickr.com тот видел кнопку "blog this". вродебы google делает такие кнопки в picasa и google toolbar. вобщем штука неновая, а в punbb ее пока нет smile

для обоих вариантов нужна процедура публикации через отправку post-запроса или, для некоторых сервисов формирование email.

#5 2008-08-22 18:45:37

Klopp
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

artoodetoo пишет:

нужен мод дублирования темы в популярные блогдвижки

Кликабельно:
ljxp-small.png

Первые тестовые результаты

Мод отлаживается, если интересно, подключайся: нужно создать какой-нибудь блог для тестов, ЖЖ-юзера, от которого постить (чтобы не светить свои обычные логин-пароль). Или только ЖЖ-юзера, чтобы туда же и постить. Или вообще не создавать отдельного юзера - создать сообщество, в которое я вступлю и смогу постить туда от своего имени. Сказать всё это мне. Я создам тестовый форум, налажу в админке кросспостинг и можно будет тестировать.

P.S. Делаю для себя, поэтому только ЖЖ, за другие блоги браться не буду.

#6 2008-08-22 19:10:30

asking
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

Klopp, ГЕНИАЛЬНО!

Как бы хотелось надеяться, что подобный модуль будет в свободном доступе!

#7 2008-08-22 20:51:12

Klopp
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

asking пишет:

Как бы хотелось надеяться, что подобный модуль будет в свободном доступе!

Выложил экспериментальную версию.

#8 2008-08-22 22:50:02

asking
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

Вы говорите, что должен быть исключительно платный аккаунт? У меня был ранее платный аккаунт, а сейчас он только улучшеный.

#9 2008-08-22 22:57:11

Klopp
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

asking пишет:

Вы говорите, что должен быть исключительно платный аккаунт?

С базовым работает нормально - и от кого постить, и куда.

#10 2008-08-22 23:03:25

asking
Гость

Re: WANTED: кросспостинг в LiveJournal и WordPress

Отлично, завтра попробую тогда со своим улучшеным аккаунтом (а то на кредитке уже ноль, кажется).
Я у Вас на форуме уже успешно зарегистрировался, кстати )))
Нет, я не верю, что это реальность... Это абсолютно меняет ситуацию с форумом punbb ( в России, по крайней мере, на родине Klopp) ))))

Редактировался asking (2008-08-22 23:08:07)

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens