Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-07-25 22:25:10

asking
Гость

OPENid для PunBB 1.2.x (есть?)

Буду благодарен за информацию.

#2 2008-07-26 22:11:57

artoodetoo
Гость

Re: OPENid для PunBB 1.2.x (есть?)

[search]openid[/search]

#3 2008-08-22 18:21:59

Klopp
Гость

Re: OPENid для PunBB 1.2.x (есть?)

asking пишет:

Буду благодарен за информацию.

Вчера написал smile Посмотреть можно здесь. Отлаживал с MyOpenID, blogger.com. livejournal.com, ya.ru и moikrug.ru.
Единственное НО: там используется моя же внешняя перловая библиотека на базе Net::OpenID::Consumer, которая живёт на отдельном URL. Но общение с ней происходит по HTTP, поэтому если религия позволяет пользоваться внешними сервисами (работоспособность которых я не гарантирую), то могу дать такой мод. Но не сам код перловой авторизовалки smile

#4 2008-08-22 19:16:40

asking
Гость

Re: OPENid для PunBB 1.2.x (есть?)

Klopp пишет:

могу дать такой мод. Но не сам код перловой авторизовалки smile

Я не программист, но я буду рад получить такой мод и это, я считаю, жизненно необходимо всем, кто хочет соответствовать времени и желает привлекать новых посетителей на свой форум (ресурс).

Я ОБ ЭТОМ МОГ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ! После обломов с jFusion-Joomla-Punbb 1.3 (в Joomla 1.5 есть, вроде авторизация по openid, но нет никаких вариантов с LJ и тем более с Ya) и с Community Builder (они задерживают реализацию своего модуля с авторизацией, включая данные аккаунтов на Ya, Мой Круг и LJ).

Если Вас не затруднит только объяснить (можно на платной основе) что и как с библиотеками делать.

Это гениально! Это крутяк!

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens