Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-03-29 15:51:31

Teofil
Гость

Изменение в навигацию

Мне нужно добавить в навигацию ссылку на портал. Как сделать, чтобы отражалось все по-русски нормально? Где внести изменения?

Редактировался Teofil (2008-03-29 15:51:51)

#2 2008-03-29 16:18:30

Visman
Гость

Re: Изменение в навигацию

В админке есть специальное поле для этого. В Опциях.

#3 2008-03-30 02:22:50

Teofil
Гость

Re: Изменение в навигацию

Может у меня админка попалась какая-то не такая, или вы не поняли меня. Мне ссылку надо не на форум, а на портал, на котором установлен этот форум. А в опциях (вы наверное раздел Основные имели ввиду) - Заголовок форумов, Описание форумов, Базовый URL, Временная зона сервера, Язык по умолчанию, Стиль по умолчанию. А мне надо в менюшке, где * Главная * Пользователи * Правила * Поиск * Профиль * Администрирование * ЛС * Выйти добавить еще и ссылку * Главная портала. В header.php пробовал прописать, квадратики в IE выскакивают. Как исправить?

PS Ладно, всем спасибо, разобрался. Надо было в include/functions.php изменения внести и потом прописать в языковом файле common.php

Редактировался Teofil (2008-03-30 03:03:08)

#4 2008-07-29 22:48:10

OdaN
Гость

Re: Изменение в навигацию

зачем код то менять было?
В админке в options есть пункт "Дополнительные пункты меню", туда и пишешь что надо...

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens