Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#51 2008-02-24 10:37:34

Slavik
Гость

Re: Мод подфорумов

АП
инсталлятор

Редактировался Slavik (2008-02-24 10:42:30)

#52 2008-02-24 13:40:00

АП
Гость

Re: Мод подфорумов

Slavik
Когда применять этот инсталятор? Я уже все изменения откатил.

Добавлено спустя     1 минуту   45 секунд:
/если возникли косяки/вместо чего-либо/до/после/

#53 2008-02-25 12:36:04

Slavik
Гость

Re: Мод подфорумов

до изменений файлов

#54 2008-04-14 00:08:03

snapik
Гость

Re: Мод подфорумов

У кого работает этот мод дайте поглядеть на него в действии.

#55 2008-07-06 06:41:19

flashcat
Гость

Re: Мод подфорумов

Подскажите где что исправить,  "ul>Форум # » FAQ... # » TEST#  » TEst, " что за ul> откуда ноги то у него растут)))

и можно ли сделать так чтоб последние оставленное сообщения в под форуме тоже отображалось на главной странице. чё то уже 2 часа вожусь ни выходит каменный цветок)))

Редактировался flashcat (2008-07-06 09:50:22)

#56 2008-07-06 11:44:57

flashcat
Гость

Re: Мод подфорумов

если кому надо чтоб в подфорумах как на главной странице показывалась, последний тема в которой оставили сообщения.

находим: во viewforum.php

    $last_post = '<a href="viewtopic.php?pid='.$cur_subforum['last_post_id'].'#p'.
                $cur_subforum['last_post_id'].'">'.format_time($cur_subforum['last_post']).
                '</a><br /><span class="byuser">'.$lang_common['by'].'&nbsp;'.pun_htmlspecialchars($cur_subforum['last_poster']).
                '</span>';

Заменяем на :

            $last_post = '<a href="viewtopic.php?pid='.$cur_subforum['last_post_id'].'#p'.$cur_subforum['last_post_id'].'">'.pun_htmlspecialchars($cur_subforum['subject']).'</a> <span class="byuser">'.format_time($cur_subforum['last_post']).'  -  '.$lang_common['by'].'&nbsp;'.pun_htmlspecialchars($cur_subforum['last_poster']).'</span>';

у меня всё прекрасно работает... хотя может быть надо еще что то добавлять... я просто долго возился, может где то еще что то добавил если не получится пишете скину свой код...

Был бы еще признателен, если б кто нибудь помог привязать подфорумы к стилю, чтоб показывались новые темы там, другим цветом. и подсказал как сделать так чтоб на главной странице было видно обновление тем в подфорумах.

Редактировался flashcat (2008-07-06 11:48:16)

#57 2008-07-24 23:06:43

flashcat
Гость

Re: Мод подфорумов

кто нибудь знает как грамотно сделать подфорумы чтоб в них тоше писалось как на главной странице форума, в какой теме кто оставил последние сообщение.
А то у меня, получается но перестают подсвечивается подфорумы или наоборот.

Буду благодарен если кто нибудь подскажет.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens