Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-07-18 20:17:12

flashcat
Гость

Кнопку спасибо на ссылку

Объясняю что я имею ввиду. Для того что бы посматреть ссылку надо нажать кнопку "Спасибо"  и пользователю прибовляется репутация или как то так.

Так сразу будет видно кто больше всех оставляет полезных постов, и кто вобще не активен на форум.

Вот никто не встречал такого мода? или может напишем? мне кажется многим бы пригодился особено на аплоудерских форумах.

#2 2008-07-18 21:15:30

nobody
Гость

Re: Кнопку спасибо на ссылку

Из готовых модов имеется карма и репутация.
Вот тут еще обсуждалось подобное.

flashcat пишет:

Для того что бы посматреть ссылку надо нажать кнопку "Спасибо"  и пользователю прибовляется репутация или как то так.

Такого не видел, обычно "спасибят" все-же добровольно, а не чтобы увидеть ссылку. Для того чтобы скрыть ссылки от халявщиков можно показывать их только зарегестрированным пользователям, а то и вообще, после набирания определенного количества постов.

#3 2008-07-19 16:07:35

flashcat
Гость

Re: Кнопку спасибо на ссылку

nobody - Спасибо
Только всё равно толкового и внятного ответа не нашёл, там правильно говорится чтоб не флудить "Спасибами" проще кнопку сделать тем самым избежать ненужных на пол странице "Спасибоньей".
Вот было бы проще гораздо, понравился пост нажал "спасибо" и делов и например под аватаром "Благодарностей: 786", в принципе даже и не особо важно от кого как это у Microsoft'a.
Просто я к чему хотел как то ставить на ссылки чтоб некоторые товарищи сами себе цену не набивали.

Ладно подожду может все таки кто то подскажет или захочет написать подобное.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens