Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#26 2008-04-02 05:06:21

maximum
Гость

Re: The Green Dream - Прошу любить и не жаловаться!)

jeder пишет:

К своему счастью я учился в хорошем вузе, где учили и приветствовали самокритику и критику вообще, особенно если она полезна.
А вот в вашей работе и отписке видно, что вы нервничаете перед неумолимо приближающейся сдачей ЕГЭ big_smile

А я наоборот - удивлён, что автор не поддаётся на провокации. cool

#27 2008-04-02 05:18:10

hcs
Гость

Re: The Green Dream - Прошу любить и не жаловаться!)

Ребята, давайте без наездов. Конструктив, пожалуйста.
Сам бы может и добавил свои 5 копеек, но у меня отключена графика, поскольку сижу на модеме.

Кстати, зашел тут на бабский женский сайт. И не обнаружил меню! Обидно, да smile
Вот где принцип "сам дурак" во всей красе проявился. Но я же не виноват, что  в некоторых местах единственный выход в интернет - только через модем. А ждать загрузку страницы по несколько минут накладно по времени.

#28 2008-04-03 00:54:36

Piton
Гость

Re: The Green Dream - Прошу любить и не жаловаться!)

jeder пишет:

Да. На виндовсе и только исключительно из-за одной технической проблемы. Но и Линуксов перевидал не меньше, чем виндовсов. Кстати, если заинтересуетесь Линуксами рекомендую вам небольшой тур - как установить Линукс в виртуалке, который находится на моём сайте. И я же его автор

Ох... напомню вновь: тема не про Линукс. И не про Windows. И вообще не про операционные системы. Она про дизайн для форума punbb, если вам это что-нибудь говорит.

jeder пишет:

Может скажите, что и форум ваш?  Где хочу - там пишу. Здесь все равны. И админам решать что и как.

И сами себе же противоречите!

jeder пишет:

Вам, как нубу, считающему, что ГИМП это пэйнт для Линукса будет очень полезно его хотя бы почитать.

Я этого не говорил. И из чего вы исходите весьма трудно понять. В другой раз свяжите речь получше, пожалуйста.

jeder пишет:

К своему счастью я учился в хорошем вузе, где учили и приветствовали самокритику и критику вообще, особенно если она полезна.
А вот в вашей работе и отписке видно, что вы нервничаете перед неумолимо приближающейся сдачей ЕГЭ

Я - студент третьего курса юридического факультета Московского Государственного Университета имени Ломоносова. И по праву этим горжусь. И тому, что вы там у себя "закончили" до моего ВУЗа плыть небольшим коричневым кулёчком.

jeder пишет:

то о чём с вами можно говорить вообще?

Вы совершенно правы. Нам с вами говорить совершенно не о чем.

hcs пишет:

А ждать загрузку страницы по несколько минут накладно по времени.

Изображение переведено в jpeg и уменьшено в восемь раз, + сжатие. Надеюсь, этого хватит.

#29 2008-04-05 22:54:22

jeder
Гость

Re: The Green Dream - Прошу любить и не жаловаться!)

Piton пишет:

Я - студент третьего курса юридического факультета Московского Государственного Университета имени Ломоносова.

Спасибо за справку. Буду знать где выпускают таких уникомов как вы.

А согласитесь, что по специальности вы далеки от веб-дизайна. Да ещё и страдаете юношеским максимализмом smile

Piton пишет:

И тому, что вы там у себя "закончили" до моего ВУЗа плыть небольшим коричневым кулёчком.

То, что я закончил обеспечивает весь край специалистами высокого класса. А вы не позорьте имя известного человека своими кучными выражениями. Хотя и так все поняли кого обучают в МГУ им. Ломоносова. smile

Piton пишет:

Изображение переведено в jpeg и уменьшено в восемь раз, + сжатие. Надеюсь, этого хватит.

Вот! И стоило на две страницы упираться? Не любим признавать свою неправоту?

#30 2008-04-06 11:26:14

nobody
Гость

Re: The Green Dream - Прошу любить и не жаловаться!)

Раз такие дела, то я буду из Оксфорда и ниипет! big_smile

Добавлено спустя     2 минуты   52 секунды:
Сканы дипломов будем прикладывать? smile

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens