Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2007-06-06 15:14:22

niikto
Гость

.pun DIV>FIELDSET

вобщем в любом цветовом файле *_cs.css для стиля есть такая строчка:

/* 3.5 Gecko's default fieldset borders are really nasty so this gives them a colour
without interferring with IE's rather nice default */

.pun DIV>FIELDSET {BORDER-COLOR: #b0a090}

она по идее должна исправлять баг, который у меня завидной постоянностью вылазит уже бесит !!!

а проявляется он в том, что бордюрчики вокруг быстрого ответа, вокруг вложений и в остальных таких местах - имеют цвет указанный выше - В ЛЮБОМ браузере, КРОМЕ IE6

а в IE6 они имеют привязаны к цвету темы.
Например щас у меня фон рабочего стола и заголовок активного окна виндовс имеют цвет a28d68 - и эти бортики такие же.

а обычно этот цвет - серый (в стандартной теме) и бортики тоже серые sad

я хочу чтбы и в IE6 у меня намано показывала, как бороться с этим глюком?

Добавлено спустя     1 минуту   36 секунд:
если кто не понимает о чем я сказал - пройдите из ie6 (который в XPSP2) на http://fouroom.ru - там фон должен быть f1f1f1 и НИКАКИХ бортиков вокруг таблиц с форумами не должно быть (на главной стр.) - а они есть! - либо коричневые как у меня, либо белые (если станд. схема виндовс)

sad

#2 2007-06-06 23:34:34

maximum
Гость

Re: .pun DIV>FIELDSET

А причём тут это? Если написать правильно .pun DIV.FIELDSET {BORDER-COLOR: #b0a090}, то появятся лишь так называемые тени у бордюров. wink

#3 2007-06-07 07:58:20

niikto
Гость

Re: .pun DIV>FIELDSET

был, видел?

#4 2007-06-07 08:51:13

maximum
Гость

Re: .pun DIV>FIELDSET

Я три темы сделал сам, а до этого естественно пришлось разбираться даже в таких мелочах. wink

#5 2007-07-14 08:26:37

niikto
Гость

Re: .pun DIV>FIELDSET

.pun DIV.FIELDSET {BORDER-COLOR: #fff} - не помогает

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens