Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2006-10-02 22:12:09

michelangello
Гость

PunBB->> HTML

kak postaviti punbb v stranitu html ca u phpnuke moduli forum

#2 2006-10-03 04:57:17

SDTux
Гость

Re: PunBB->> HTML

В HTML ты его не вставишь, а вот в *.php можно с помощью функции include вставку сделать.

#3 2006-10-03 16:28:37

michelangello
Гость

Re: PunBB->> HTML

a ea probival s <?php include('index.php'); ?> no mne ashibki daeot

Редактировался michelangello (2006-10-03 16:36:56)

#4 2006-10-03 18:00:15

SDTux
Гость

Re: PunBB->> HTML

Какие именно ошибки?

#5 2006-10-03 19:17:13

michelangello
Гость

Re: PunBB->> HTML

Warning: main(./include/common.php): failed to open stream: No such file or directory in c:\webserver\www\forum\index.php on line 27

Fatal error: main(): Failed opening required './include/common.php' (include_path='.;C:/WEBSERVER\php\pear\') in c:\webserver\www\forum\index.php on line 27

Vot kakie ashibki

#6 2006-10-04 04:33:57

SDTux
Гость

Re: PunBB->> HTML

Видишь ли в чем дело, все пути, которые указаны внутри скриптов форума, идут относительно "текущего" каталога, в котором находиться вызывающий файл, но ты-то вызываешь их не из index.php форума, а из другого файла, лежащего в другом каталоге, потому и получаешь ошибки - нет таких путей относительно того файла.
Вообще, не совсем понятно, зачем инклюдить форум, может быть просто сделать оформление соответствующее?

#7 2006-10-04 17:35:14

michelangello
Гость

Re: PunBB->> HTML

ea ho4u postaviti forum v saite shob on nebil otdelino smile

#8 2006-10-04 19:09:15

SDTux
Гость

Re: PunBB->> HTML

Не понял идеи... посмотри в стороу Punbb frontpage, может, ты про это...

#9 2006-12-05 08:46:53

bigmoth
Гость

Re: PunBB->> HTML

Идея очень даже понятна.У меня тоже такой вопрос. Просто я ( и видимо и ваш оппонент) пользуемся портальной системой Php Nuke -  в ней по умолчанию в качестве модуля встроен форум PhpBB. Но он дырявый громоздкий и прочее. Хочется сменить его на PunBB. И тут встает вопрос - 1) можно ли сделать  пан бб модулем для пхп нюка ( но это лишнее - слишком доло переделывать это никому не надо. 2) предпочтительное -  сделать интеграцию регистрации пользователей Нюки и пан бб. Чтобы люди регясь на нюке сразу автоматически регились  и на пан бб и наоборот. И так же точно при авторизации и там и там. Интерации с др поратлками у вас вроде есть почему же такоц известный двидок как  Нюка обделили вниманием? Я была бы очень блаодарна если бы кто-нибудь  сведущий всетаки сделал такую интеграцию.

#10 2006-12-05 12:35:52

Slavik
Гость

Re: PunBB->> HTML

Вероятно потому что нюк такой же дырявый и громоздкий, как и phpbb. Чтобы регистрация общая достаточно взять кусок из register.php и вставить в решистрацию вашего движка. А для авторизацию, я так думаю, можно просто две плюшки класть.

#11 2006-12-05 22:20:15

bigmoth
Гость

Re: PunBB->> HTML

тут так не пройдет) потому что вся родная регистрация отражается в многих модулях и тупо атворизация не поможет.. надо чтобы все работало(

#12 2006-12-06 12:21:16

Slavik
Гость

Re: PunBB->> HTML

Чета я не вижу проблемы. Залогинился нюке - получи в подарок к куке от двидка, куку от форума, и наоборот.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens