Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-07-05 02:25:05

уруру
Гость

moderns bb codes и ваша сборка

Поделитесь ктото уже изменёнными файлами пожалуйста

#2 2008-07-23 00:49:35

shba
Гость

Re: moderns bb codes и ваша сборка

Прощу прощения, если пишу не по теме, но название темы моей проблеме полностью соответствует smile Стоит сборка форума, относительно которой указано, что Modern BBcode включен в нее. Хочу сделать, чтобы в форме быстрого ответа присутствовали кнопки bbcode и смайлы. Нашел тему Быстрый ответ и попытался сделать по аналогии, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что файла mod_modern_bbcode.php в сборке просто нет, в результате чего изменения во viewtopic.php приводят к ошибке. Подскажите, плиз, как быть?

#3 2008-07-23 10:07:53

artoodetoo
Гость

Re: moderns bb codes и ваша сборка

в сборке rev.87 нет Modern BBcode, используется другой, более компактный вариант кнопок.

уруру: качай сборку - вот тебе все измененные файлы

shba: включается в профиле пользователя, раздел Внешний вид, только это не modern, как я уже написал

#4 2008-07-23 15:48:56

shba
Гость

Re: moderns bb codes и ваша сборка

artoodetoo пишет:

в сборке rev.87 нет Modern BBcode, используется другой, более компактный вариант кнопок.

Хм, странно. Зачем же тогда про них написали в описании сборки? hmm

artoodetoo пишет:

shba: включается в профиле пользователя, раздел Внешний вид, только это не modern, как я уже написал

Спасибо за подсказку, опцию нашел smile Вот только жалко, что ее нельзя включить глобально для всех пользователей. Наверное, единственный выход для зарегистрированных пользователей это прямым запросом к базе поменять значение соответствующего поля. А так лучше задать для этого поля значение по умолчанию.

Редактировался shba (2008-07-23 15:55:45)

#5 2008-07-23 16:54:04

xN
Гость

Re: moderns bb codes и ваша сборка

Не видешь ссылку на мод значит исключен.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens