Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-06-22 12:13:35

SiriuS
Гость

Как вставить рекламу на форум?

Подскажите как вставить рекламу на форум (в частности Яндекс.Дерект)

Так же проблема со вставкой счётчиков, кое как поставил один да и тот пришлось вытягивать в одну строку иначе возникала ошибка.

Добавлено спустя     8 минут   58 секунд:
Хотелось бы вставить рекламу вверху всех страниц и разделов с темами, а так же что бы она крутилась после каждого первого сообщения. Как это сделать?

Добавлено спустя     14 минут   19 секунд:
И ещё при вставке русского текста в любое место получаю "�����" - это у меня так слово "форум" выглядит. Английские буквы принимает нормально.

#2 2008-06-22 14:06:43

SiriuS
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

Нашёл куда вставить в main.tpl только так получилось в верх или в низ, а как сделать после первого сообщения. И проблема с кодировкой в FF нормально реклама показывается а в IE крякозябра и не отображаются блоки, подскажите как исправить пока не исключили из системы за не правильное отображение.

#3 2008-06-22 18:18:19

SiriuS
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

Что никто с кодировкой не подскажет?

#4 2008-06-23 20:38:20

SiriuS
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

Есть ли тут люди знающие как решить проблему?

#5 2008-06-24 12:33:43

SiriuS
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

В коде рекламы яндекса заменил вин-1251 на utf-8 реклама вроде теперь нормально.

А может кто подскажет как её сделать после первого сообщения, и каким образом можно вставить русские тексты в шаблон?

#6 2008-06-26 14:23:19

KCEOH
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

Советую посмотреть header.php, там банально на примере <pun_title> можно понять что к чему.

Добавлено спустя     2 минуты   28 секунд:
После первого сообщения - это уже надо вносить изменения во viewtopic.php, в цикле (поиск строки while ($cur_post = $db->fetch_assoc($result))) ставить счетчик и в зависимости от него выводить рекламу.

#7 2008-07-02 03:29:13

SiriuS
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

KCEOH не понял что именно нужно изменить и куда вставить рекламу что бы она отображалась после первого сообщения?

Так же остаётся открытым вопрос каким образом мне вставить русские слова в нужное место, у меня не воспринимает кодировку, только английское можно вставить.
Может текст нужно каким-то кодом обрамить что бы он выводился нормально?

#8 2008-07-13 20:17:40

SiriuS
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

Люди ау......

#9 2008-08-06 05:14:28

SiriuS
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

Мда... тихо как на кладбище....

#10 2008-08-06 16:38:09

VoiD
Гость

Re: Как вставить рекламу на форум?

Так же остаётся открытым вопрос каким образом мне вставить русские слова в нужное место, у меня не воспринимает кодировку, только английское можно вставить.
Может текст нужно каким-то кодом обрамить что бы он выводился нормально?

в utf8 попробуйте файл сохранить.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens