Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2013-07-22 18:58:14

sadex
Участник
Зарегистрирован: 2013-06-01
Сообщений: 103
Сайт

Не открывается fluxbb.org/forums/

Что-то часто в последнее время стал неоткрываться fluxbb.org/forums/, выдавая ошибку 500: "500 - Internal Server Error".

Что с ним такое, может кто знает?

Offline

#2 2013-07-22 19:07:28

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Не открывается fluxbb.org/forums/

@sadex, я не в курсе. Надо спросить там, когда в следующий раз оживет.

Offline

#3 2013-07-22 19:51:59

sadex
Участник
Зарегистрирован: 2013-06-01
Сообщений: 103
Сайт

Re: Не открывается fluxbb.org/forums/

Ну тогда ладно, если не только у меня. Я уж подумал, может меня там забанили как-нить по хитрому... за какую-нить неполиткорректность.
Например, в период первого знакомства с FluxBB, я просматривал все форумы на флаксе - германский, испанский, французский и т.д. Так на французский не смог зайти - он не открывался... при этом было сообщение что я, мол, какой-то спамер и т.д. Хотя на французском я никак спамить не могу, знаю только одну фразу: "Пип силь тре ажуприв", и то, хранцузы не врубаются, что это такое...

Как-то приходилось с ними играть в волейбол. Я их всегда так приветствовал: бонжур-лямур-абажюр...! А когда прощались, так: оревуар-резервуар-самовар...! Ржали, конечно. Из них некоторые сносно по русски говорили. Английского они не любят, хотя знают и понимают. Сколько к ним на английском не обращался, это когда вживую, визуально, делают вид что не врубаются и молчат.

Offline

#4 2013-07-22 20:01:34

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Не открывается fluxbb.org/forums/

@sadex, у французов какой-то кривой спам-фильтр стоит. Я у них через день спамер ужасный.
Возможно они всю страну разом по ip блочат big_smile

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens