Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2011-08-23 00:23:02

wcw2007
Участник
Зарегистрирован: 2011-08-22
Сообщений: 27

Я не робот для зарегистрированных

Отличная функция но не мешало бы против хрумера поставить ее и для зарегистрированнх при создании топика или при ответе. А то хрумер последней версии стал очень умным, может отложенно постить. А для пользователей такая галочка обсолютно не мешает. Спасибо в какой файле править???

Offline

#2 2011-08-23 07:45:58

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Я не робот для зарегистрированных

Смотри в файлах viewtopic.php и post.php по таким строчкам:
// кодирование формы
// подключаем скрипт для декодирования
// ужесточение проверки гостя при его постах

Offline

#3 2011-08-23 08:15:37

wcw2007
Участник
Зарегистрирован: 2011-08-22
Сообщений: 27

Re: Я не робот для зарегистрированных

Извиняюсь все строчки нашел, но как подключить я не робот к для зарегистрированных. Спасибо

Offline

#4 2011-08-23 11:51:53

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: Я не робот для зарегистрированных

Определение гостя идет через

if ($pun_user['is_guest'])

и весь код Я не робот находится внутри таких условий.
Соответственно либо удаляем условие (где это можно), либо выносим код Я не робот из под условия (там где условие удалить нельзя из-за основного кода форума).

Offline

#5 2011-08-23 13:22:27

wcw2007
Участник
Зарегистрирован: 2011-08-22
Сообщений: 27

Re: Я не робот для зарегистрированных

Очень сложно выносить постоянно выдает ошибки. Как быть??? Спасибо. Как из этого куска вывести только он остался

if ($pun_user['is_guest'])
{
    $email_label = ($pun_config['p_force_guest_email'] == '1') ? '<strong>'.$lang_common['Email'].' <span>'.$lang_common['Required'].'</span></strong>' : $lang_common['Email'];
    $email_form_name = ($pun_config['p_force_guest_email'] == '1') ? 'req_email' : 'email';

?>
                        <label class="conl required"><strong><?php echo $lang_post['Guest name'] ?> <span><?php echo $lang_common['Required'] ?></span></strong><br /><input type="text" name="req_username" value="<?php if (isset($_POST['req_username'])) echo pun_htmlspecialchars($username); ?>" size="25" maxlength="25" tabindex="<?php echo $cur_index++ ?>" /><br /></label>
                        <label class="conl<?php echo ($pun_config['p_force_guest_email'] == '1') ? ' required' : '' ?>"><?php echo $email_label ?><br /><input type="text" name="<?php echo $email_form_name ?>" value="<?php if (isset($_POST[$email_form_name])) echo pun_htmlspecialchars($email); ?>" size="50" maxlength="80" tabindex="<?php echo $cur_index++ ?>" /><br /></label>
                        <div class="clearer"></div>
                       
                       
<?php



    echo "\t\t\t\t\t\t".'<label class="required"><strong>'.$lang_common['Message'].' <span>'.$lang_common['Required'].'</span></strong><br />';
}
else
    echo "\t\t\t\t\t\t".'<label>';

?>

Редактировался wcw2007 (2011-08-23 17:45:12)

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens