Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-04-18 22:07:12

нах-нах
Гость

Наблюдайте закат от Google Earth 4.3

arunetline: Наблюдайте закат от Google Earth 4.3

Появилась новая, доступная бета версия Google Earth 4.3, которая показывает обновляемые навигационные средства управления и некоторые новые слои, как 3-D фотореалистичные здания в главных городах, а так жепредставления времени закатов и восходов солнца.

Также в новой версии появился доступ к просмотру видео с веб камер, найденых на Google Maps. Только щелкните на изображение камеры, и знакомое улица откроеться в новом окне.

Новые навигационные средства управления схожи с предыдущими версиями, но при более глубок изучении, они предлагают намного больше функций, нежели старые. Также удобна - новая кнопка "North", при нажатии которой стрелочка компоса будет вращаться, пока север не окажеться на верху.

Восход и закат солнца, выполненые в видеорежиме, также весьма внушительны. Двигаясь к местоположению, нажмите кнопку "sun" (солнце) в панели инструментов. Это поднимет маленький графический график времени, Вы можете или запустить игру, или тянуть ползунок графика времени, чтобы наблюдать как разворачивается день.

Google Earth 4.3 - все еще бета, и определенные особенности, отсутствуют (старое "текущее" сообщение, которое сообщило бы, когда приложение загружало данные). Однако, если несколько причуд не беспокоят Вас, Вы можете скачать Google Earth 4.3 от сюда, или при использовании Google Updater.

#2 2008-04-18 22:32:48

Dayset
Гость

Re: Наблюдайте закат от Google Earth 4.3

Я где-то видел игру клиент которой привязан к гугль эртх) ну только там свои модификации - типа контроль територий и пр игровая радость. Войны налоги и т.п.) Реально под тобой крутится гугль ертх) а клиент основываясь на 2х (своя и g) базах данных выдает тебе мир, который можно покорять.. хо хо!)

#3 2008-04-27 17:17:45

igsidor
Гость

Re: Наблюдайте закат от Google Earth 4.3

Ага, и восход и закат внушительны, только какой в них смысл?
PS Может я чего-то не понимаю?

#4 2008-05-13 12:09:19

lalaru
Гость

Re: Наблюдайте закат от Google Earth 4.3

Как какой смысл?  Привлечь пользователя и сделать сервис популярным.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens