Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2007-09-05 19:13:47

Balt
Гость

Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

Что скажете на счет чата Blab 3.3?  Он поддерживает интеграцию с PunBB, основан на Ajax  вот описание:


Blab - мощная чат система базирующаяся на основе AJAX. Скрипт очень функциональный и не требующий много траффика; платформо-независимый; не требующий установки Flash, Java, дополнительных модулей на сервере; PHP4/PHP5 совместимый (поддерживает: safe mode, error_reporting(8), register_globals=off); поддержка ´http´ ссылок, смайлов, форматирования текста; замена и фильтрация плохих слов; настройка временных зон; поддержка мультиязычности с использованием кодировки UTF-8; поддержка нескольких комнат; интеграция с популярными php скриптами: Invision Board, phpBB, vBulletin, Simple Machines, WBB2, PunBB, e107, eXoops, Mambo, phpNuke и postNuke; мощная система регистрации; поддержка пользовательских фото и аватаров, смены скинов, приватных сообщений и блокирования по ip адресу. Для успешной работы скрипта требуется: базы данных - MySQL, SQLite или PostgreSQL; минимум PHP4 и современные браузеры (Microsoft Internet Explorer 5.0+, Opera 8.5+, Mozilla / Firefox или Konqueror / Safari).
+ очень красивый  и удобный интерфейс


Если честно я так и не понял, каким образом необходимо интегрировать, при установке предлагается выбрать  один из скриптов форума, и чат устанавливается. Но последствий интеграции не видно. В папке описание интеграции...   Но увы  не могу понять, о чем идет речь..   


скачать можно здесь http://masteram.ifolder.ru/2615673


Отпишитсеь плиз, кто что думает, может кто то ставил его?

Редактировался Balt (2007-09-05 19:17:13)

#2 2007-09-05 19:42:20

nobody
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

Насколько я понял, нужно лишь указать в config.php чата данные БД, в которой установлен форум. И при инсталляции выбрать из списка интеграцию с PunBB.
Скачал этот чат, попробовал поставить... Почему-то при инсталляции, когда нажимаю на кнопку "INSTALL" ничего не происходит...

#3 2007-09-05 19:55:21

Balt
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

а ты не указал имэйл системы я тоже мучался просто заполни все графы при инстале....  и еще попробуй плиз через оперу и ие так как в опере не хочет работать выше 9

Редактировался Balt (2007-09-05 19:55:40)

#4 2007-09-05 20:44:58

nobody
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

Мммда... И правда, теперь удалось поставить. Вот только без толку. Интеграции я чет тоже не увидел никакой, ни общей тебе базы юзеров, ни встраивания в дизайн. Ни в одну чат-комнату зайти не могу: то просто ничего не выдает, когда щелкаю по ссылке "Rooms", или еще бывает вываливается "It seems you have tried to open a link in a new window which is not allowed." Плюс ко всему, работает на UTF-8, а у меня все на win1251, поэтому традиционные "??????" тоже присутствуют. Кароче, пока глюк на глюке это все что удалось увидеть sad

#5 2007-09-05 20:49:06

Balt
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

он в опере не хочет пахать сейчас копаюсь....  у меня тоже 1251 ... но все работает....  в ИЕ идеально работает  скин можно легко поменять   под себя...

#6 2007-09-10 22:01:21

niikto
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

дайте ссылку посмотреть хоть на это чудо?

#7 2007-09-10 22:19:29

nobody
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

Balt пишет:

скачать можно здесь http://masteram.ifolder.ru/2615673

#8 2007-09-10 23:50:43

Balt
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

вобщем облазил весь инет  трабла с оперой не решена  юзаю через  ие..     чат хороший

#9 2008-12-17 22:28:08

Elfet
Гость

Re: Чат, который поддерживает интеграцию с PunBB - Blab

Попробуйте ElfChat: http://elfet.ru/elfchat/
elfchat.png

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens