Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2017-03-24 12:35:00

Makssssssss
Новичок
Зарегистрирован: 2017-03-17
Сообщений: 8

"Биржа труда" несколько вопросов к местным разработчикам!

Всем доброго времени суток господа! так как по каким то причинам мне не удалось создать тему в соответствующем вопросу разделе "Биржа труда", я подумал что если я задам его тут то надеюсь никто особо ругаться не станет )

теперь о главном!
есть необходимость в создании проекта, на основе форума Fluxbb. В том виде в котором он представлен, он к сожалению не подходит.
Суть проекта: создать сборку похожую на ту что стоит на официальном сайте https:// fluxbb.org/
а это как я понимаю получается wiki+Fluxbb, ко всему этому потребуется изменения стиля (темы) wiki и Fluxbb с приведением их к единому образу.
ко всему выше перечисленному интересует вопрос про написанию плагинов-модификаций для форума, соответственно я понимаю что все это зависит от сложности и так далее, но интересует цена от чего то простого до более менее сложного за написание одного плагина-модификации.
обеспечение для всего этого дела защиту и безопасность соответственно (Спам,боты,DDos и так далее)

более подробное описание проекта будет подготовлено позднее и по необходимости если будут желающие удоволетворяющие все вопросы данного проекта будут с ним ознакомлены.

прошу тех кто заинтересован в этом вопросе примерно расписать сколько это будет стоить данный проект, заранее благодарю.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens