Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-06-28 23:47:42

asking
Гость

Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Как сделать вывод всех сообщений темы в компоненте форума kookaburra для Joomla? (чтобы было как на этом замечательном форуме).

#2 2008-06-29 07:52:21

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Вывод "все" регулируется функциями, находящимися в пункте Generate paging links файла viewforum.php и viewtopic.php?

#3 2008-06-29 10:09:24

Visman
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

// All topic in forum
if ($action == 'all')
    $pun_user['disp_topics'] = $cur_forum['num_topics'] + 1;

Если пришли по ссылке ALL, то переменной отвечающей за кол-во отображаемых тем форума на одной странице присваиваем значение на 1 больше чем общее кол-во тем в данном форуме.


// START Mod title:  View All Posts In Topic
// ADD
if ($action == 'all' && $pid == 0) {
    $pun_user['disp_posts'] = $cur_topic['num_replies'] + 1;    
}
// END Mod title:  View All Posts In Topic

Если пришли по ссылке ALL и не на конкретное сообщение темы, то переменной отвечающей за кол-во отображаемых сообщений данной темы на одной странице присваиваем значение на 1 больше чем общее кол-во ответов в данной теме.

Потом идет отображение форума или темы в соответствии с переменными за это отвечающими.

#4 2008-06-30 22:37:30

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Уважаемый Visman, я Вам очень признателен за ответ.
К огромному сожалению, я не являюсь тем человеком, который понимает в php. Максимум, что я могу, так это "вырезать"/"вставить", ну или заменить какую-то очевидную функцию, не требующую понимания чудодейственного php-процесса.

Я не понял в каком файле находятся приведённые Вами функции.

Вчера, вот, в два счёта, руководствуясь readme, "создал" rss ccылку на форуме (rss mod) , а вот что-то переписать, вникнуть в суть... увы...

#5 2008-07-01 12:10:44

nobody
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

asking пишет:

Как сделать вывод всех сообщений темы в компоненте форума kookaburra для Joomla?

Инструкция. Должно прокатить и с kookaburra.

#6 2008-07-01 21:44:41

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Огромное спасибо! Я попробую.

#7 2008-07-22 13:24:24

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Я сейчас сделал всё, как говорится в инструкции.  При просмотре тем на главной странице раздела форума "Всё" выводится.,но при просмотре страницы с сообщениями на теме выводятся только страницы 1,2 и т.п. - "Всё" не выводится. На этом форуме, к примеру, выводится.

#8 2008-07-25 22:27:53

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Я правильно понял - на этом форуме видоизменение отличается от того, что размещено на punres.org и оно является оригинальным?

Редактировался asking (2008-07-25 22:28:22)

#9 2008-07-26 13:20:10

hcs
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Да, здесь уже более поздний переработанный вариант. Он совместно обсуждался и рождался в одной из тем на форуме, надо поискать

Добавлено спустя       57 секунд:
Просмотр всех сообщений темы на одной странице.

#10 2008-07-27 19:58:26

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Вы знаете, что-то странное - ничего не получилось.

Не могли бы Вы уделить внимание и пояснить ситуацию? Тот мод 1.0 на punres, как я понял, так и не был обновлён, но он является основой для изменений, о которых говорил на упомянутой Вами теме Slavik. Я правильно понял? Т.е. произведя на основе того мода изменения и руководствуясь советом Славика, должно в итоге получиться как на этом форуме?

Там упоминается function.php, но подразумевается functions.php.

#11 2008-07-27 21:05:36

nobody
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

asking, ты правильно понял.
Все изменения в постах #11 и #13
Изменяемые файлы: viewtopic.php, /lang/[LANG]/topic.php, functions.php, viewforum.php, search.php

#12 2008-07-29 22:39:43

Freeman
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

Я в своё время переписывал paginate(), был даже разговор об интеграции в форум, но так разговором и осталось.

#13 2008-07-30 23:22:48

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

nobody пишет:

ты правильно понял

Уважаемый nobody,
я, как и значительная часть посетителей форума, не программист, и мне непоняты некоторые вещи.
Прошу прощения у всех знатоков, но я действительно не понимаю.

В упоминаемой нами теме  Просмотр всех сообщений темы на одной странице, как Вы говорите, приведены два сообщения, которые являются составной частью успеха - достижения пока недостижимой мечты -сделать вывод страницы "Все"  уже даже не на Кукабурре (её и след простыл), а на 1.2.19.

В 11 сообщении Slavik пишет код, отличный по длине и содержанию от кода в 13 сообщении.

Сейчас повторно безуспешно всё сделал, как в инструкции в 13 сообщении (ранее пробовал изменять viewtopic.php, как сказано в 11 сообщении). Там, где он говорит: "тогда сразу появляются ссылки везде." у меня опять ничего не отобразилось. Такой-же результат и после всех изменений. Как был изначально предусмотренный модом hcs вывод ссылки "Все" с главной, так он и остался.

Изменяемые файлы: viewtopic.php, /lang/[LANG]/topic.php, functions.php, viewforum.php, search.php

А о чём тогда упоминал в 13 сообщении Slavik : "И "Все" добавлять только в common.php" ?

Возможно, речь ведётся о добавлении в какой-то из этих файлов 'All'=>'Все'? Ну тогда непонятно - при добавлении в Russian/topic.php выдало ошибку.

Странно, больше даже англоязычное сообщество punnbb как-то не заинтересовано в вопросе решения проблемы вывода всех страниц? Неужели им нравится скакать со страницы на страницу?

Добавлено спустя     4 минуты   7 секунд:
Добавлено спустя     4 минуты  :

Freeman пишет:

Я в своё время

Уважаемый Freeman, ну вот по поводу "предыдущая"/"следующая" ничего не могу сказать, но вот то, что там исправлена ошибка с
неотображаемыми в кач-ве ссылки цифрами - это хорошо.

Добавлено спустя     22 минуты   22 секунды:
Кстати, а нигде не было реализации вывода ВСЕЙ темы при клике на названии в заглавной форума?

Редактировался asking (2008-07-30 23:26:06)

#14 2008-08-05 18:12:00

asking
Гость

Re: Вывод ссылки "Все" (все сообщения) в kookaburra (PunBB)?

+

А может быть так, что эти все изменения актуальны для версии 1.2.17 и не работают на 1.2.19?
Если я все изменения внёс, а они так и не привели к желаемому результату на моей версии форума, может это как-то быть использовано (эти изменения) недоброжелателями? Или можно оставить пока всё как есть?

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens