Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#26 2008-07-29 06:24:51

artoodetoo
Гость

Re: вывод статистики форума на страницу сайта

JOHN77, мой пост это и есть нужные слова для поиска. я дал тебе подсказку, а ты начал упражняться в остроумии.
последнее что я сделаю как местный админ - забаню тебя за флейм.
гудбай!

#27 2008-07-29 09:55:19

JOHN77N2
Гость

Re: вывод статистики форума на страницу сайта

Это ты что, мне на 1 сентября написал? smile Я не упражнялся в остроумии, тебе показалось. По моему бан при котором даже прочитать это нельзя, при отстутсвии особенных нарушений это перебор.
По поисковому запросу "$_GET extern" находится только данная тема. Но я уже нашел перебором, спасибо.

В итоге: Если сделать все как здесь - Все новые сообщения на одной странице  описал уважаемый обидчивый artoodetoo, т.е. отредактировать extern.php (при этом можно сохранить под другим именем), а потом у себя на странице(которая должна быть в каталоге форума) наделать это:

<?php
$_GET['action'] = 'new';
$_GET['show'] = '10';
#$_GET['fid'] = '1';
include('extern.php');
?>

Или даже просто без редактирования сделать так:

?>
<iframe src="extern.php?action=active"></iframe>
<?php

То произойдет чудо!!! И вы возможно тоже увидите каракули в UTF-8 кодировке с которыми мне еще предстоит повозиться.
Также предстоит повозиться с переносом главной страницы вне каталога форума.
Но это(очень надеюсь) уже фигня!
Огромное всем спасибо! И пожалуйста не обижайтесь, я никого не хотел обидеть. Поправьте меня если я где-то ошибся.

Редактировался JOHN77N2 (2008-07-29 09:56:08)

#28 2008-07-29 21:15:52

artoodetoo
Гость

Re: вывод статистики форума на страницу сайта

никто не обижается, расслабься. здесь обсуждаются в основном четыре-пять тем из - месяца в месяц одно и то же. так что ответы есть - надо только найти.  чем больше вас таких john-ов тем труднее искать.
что "перебор", а что нет решает админ. учись принимать правила.

Редактировался artoodetoo (2008-07-29 21:19:54)

#29 2008-07-30 05:37:05

JOHN77
Гость

Re: вывод статистики форума на страницу сайта

Зря наговариваешь.
Вот я поискал ответы на вопрос, нашел эту тему. А не стал создавать новую с названием "Подскажите у меня есть вопрос".
В теме которую я нашел, не было ответа на мой вопрос, и я попытался максимально понятно его  задать.
И я не хочу бросать этот вопрос недоделанным, и вполне готов написать инструкцию чтобы такие как я это легко поняли, и вопросов не возникло. Если она вообще нужна. А то в факе есть такой вопрос, но ответ(по крайней мере на русском) в моей ситуации никак не помог.

Но у меня остаются темные пятна на тему как подружить разные кодировки, и как все это реализовать не перенося главную страницу в каталог форума.
Еще я не могу понять, почему простая на первый взгляд операция по выведению последних тем форума на главную, требует таких извращений, и активации доп.услуги url_fopen/sockets/CURL(что мне ни о чем не говорит).
Также есть еще и моды для достижения этой благородной цели, и желательно было бы в ответ включить и их.
А иначе постоянно будут появляться новые темы о том, как же все-таки человеку который ничего не понимает добавить на главную статистику, и некуда будет его правильно послать smile.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens