Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2013-05-22 12:46:24

artoodetoo
Admin by chance
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 887
Сайт

Обращение к пользователям форума через почту

Недавно некий пользователь этого форума послал через форум мне письмо с предложением заработать. Скажу прямо, предложение как-то не заинтересовало. Пользователь здесь не удосужился оставить ни одного сообщения, сразу полез письма писать. Обратный адрес выглядит "на один раз", типа abc123-на-mail.ru. То есть сам он стремится остаться анонимным, а отвечать мне ему придется с реального адреса. Для меня это достаточный повод чтобы проигнорировать.

На всякий случай напишу чтобы остальным было неповадно:
Друзья, почта это штука интимная. Модераторы и опытные пользователи помогают другим пользователям когда сами захотят, бывают такие порывы души! Вы не в праве чего-то требовать или навязчиво просить.
Прежде чем писать на почту, попробуйте найти помощь на форуме. Задайте вопрос в теме, очень вероятно вы получите хороший совет, а возможно найдете работника. Начните с публичного обсуждения! Мы же, блин, на форуме, тут принято общаться, а не спамить!

P.S. Я убрал право писать на почту у группы Новички. Проявите себя как участник для начала.


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens