Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2011-04-11 20:54:52

Attisttes
Гость

любовная магия Александры Цынь

Я приверженец черной магии, однако всегда же не могу назвать себя черным магом, хоть это делали многие мои друзья, клиенты, человек разбирающиеся в магии. Однако однако же считаю себя практикующим магом любовной магии. Моя магия - это смесь обрядов, методов черной и белой магии, коль бы вы спросили у теперь модных "форумчан магии", то услышали бы отзыв, что являюсь "серым магом". Однако всетаки же я с этим не соглашусь. Вроде уже и говорил, я - практикующий маг, а методы достижения цели - результата это уже выбирается индивидуально и многое зависит через конкретной ситуации. Я делаю действительно сильные привороты - могу говорить точный, который мои привороты всегда доходят накануне цели! 100% Это обуславливается точностью направления информации и силой воздействия. Любовная магия ради меня - фон боя изза сословие лучшего мага в этой сфере. Мне правда дорог каждый выше клиент и со всеми я иду как предварительно конца!
Беспричинно же из черной магии я могу пользоваться - это уже проверенное "черное брак" (черная магия), проверенное "доспехи" магов. Дающее 100% результат. Кладбищенские привороты. Привороты по "черной книге". Привороты - черные обряды. Также практиковал обряды Вуду.
Из белой магии это очевидно старорусские обряды. Названий тут не очень, тогда скорее весь труд в методе использования.
Следовательно, сиречь я и сказал запас порядок зависит от конкретной ситуации, предпочтений клиента, выбора сроков достижения результата. О любовной магии позволительно отмечать тьма и долго - скорее решением в выборе способ достижения будет наш домашний разговор с клиентом.
Свои энергетические возможности я передаю в талисманах, амулетах, оберегах. Например, заряжая их позитивной энергетикой разве в отдельных случаях негативом. Тысячи людей уже пользуются подобными вещами и никогда не жалели в их приобретении. Так же это лучшее решение чтобы человека кто хочет добавить себе привлекательности или справиться с который либо болезнью alias напастью. Подобрать собственный амулет не составит труда - это все я обсуждаю с клиентами индивидуально.
Магия может помочь вам во многих ситуациях и проблемах ...
Я делаю сильные привороты, результаты через 1 суток
Я не даю каких-то рецептов которые поверьте не помогут - это весь мелочь!
Я не даю пустых обещаний
Как реальная сильная польза в вашей ситуации
Любая сильная магическая субсидия в семейных отношениях
http://удалено/

#2 2011-04-11 21:07:35

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: любовная магия Александры Цынь

@artoodetoo, добавляй сохранение статистики по браузеру для гостей, чтобы понять роботы капчу обходят или люди сидят ручками вбивают.

Offline

#3 2011-04-12 05:40:52

artoodetoo
Admin by chance
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 887
Сайт

Re: любовная магия Александры Цынь

КАК ОНИ ОБХОДЯТ РЕКАПЧУ????

@Visman, предложил - делай! smile мне кажется user-agent ненадежный показатель.


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Offline

#4 2011-04-12 06:25:14

Visman
Administrator
Из Сибирь
Зарегистрирован: 2009-06-08
Сообщений: 2,236
Сайт

Re: любовная магия Александры Цынь

@artoodetoo, рекапча наверное давно уже взломана, так как ее используют очень много сайтов.
Только нестандартная защита может нормально бороться с роботами wink

Offline

#5 2011-04-12 07:30:20

artoodetoo
Admin by chance
Зарегистрирован: 2008-09-09
Сообщений: 887
Сайт

Re: любовная магия Александры Цынь

Лучше всего комбинация простых методов. Каждый из них не даст 100% защиты, зато сочетание приближает нас к абсолюту smile


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens