Русское сообщество fluxbb

Быстрый лёгкий надёжный форумный движок

Вы не вошли.

Объявление

Вы можете внести свой вклад в содержание сайта. Жертвователи попадут в почетную группу "Спонсоры". Поддержать сайт.

#1 2008-04-14 21:25:47

C_L_S
Гость

Структура форума

Можно ли  изменить структуру форума , имею ввиду  что бы  она была более  приятна для восприятия :?
У меня  уже категорий 15 и еще планируется  8  , и в каждой   по 3-5 под форумов.
Все идет в столбец  не очень удобно, например человеку нужна 8 категория и ему придётся листать до неё, видел  похожую структуру (по количеству)  там  категории в два столбика .
Пока вижу выход для себя сделать подмену главной страницы форума либо на верх добавить линк "перейти".
КТО что посоветует еще, и если есть примеры поделитесь  плиз.

#2 2008-04-15 02:55:36

Visman
Гость

Re: Структура форума

Может мод подфорумов использовать?
Еще коллапс мод для скрытия не нужных пользователю разделов.

C_L_S пишет:

на верх добавить линк "перейти"

Со страницы темы код скопировать smile

#3 2008-04-15 10:03:53

C_L_S
Гость

Re: Структура форума

Может мод подфорумов использовать?

Visman ,  а  можно  подробней об  МОДЕ :?! просто я использую  с оф.версию. sad
Я так понимаю что с его возможностями , я смогу использовать трёхуровневою структуру :?!


Еще коллапс мод для скрытия не нужных пользователю разделов.

В том то и загвоздка , для пользователя который заходит в первый раз  и ищет тему Категорию куды пристроить тему.

#4 2008-04-15 10:26:44

Visman
Гость

Re: Структура форума

C_L_S пишет:

Visman ,  а  можно  подробней об  МОДЕ

Читаем: Мод подфорумов , subforums , Sub Forum Mod: готовые файлы
Сам не ставил, подробней не скажу smile

C_L_S пишет:

В том то и загвоздка , для пользователя который заходит в первый раз  и ищет тему Категорию куды пристроить тему.

Загвоздки нет, т.к. при заходе в первый раз все категории видны, а потом уже сам пользователь сворачивает не нужные ему категории.

Подвал доски

Под управлением FluxBB. Хостинг Hostens